鱼泡网APP如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 20:17:42

1、切换到【会员中心】页签,点击【系统设置】进入

鱼泡网APP如何关闭个性化内容推荐?

2、点击【个性化推荐】进入

鱼泡网APP如何关闭个性化内容推荐?

3、将【个性化内容推荐】关闭即可完成

鱼泡网APP如何关闭个性化内容推荐?

  • 闲鱼如何关闭个性化内容推荐
  • 鱼泡网APP关闭广告个性化推荐
  • 鱼泡网app如何关闭个性化推荐
  • 肯德基App如何关闭个性化内容推荐?
  • 最右App如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    酸奶不能和什么一起吃 二级学院是什么意思 运动减肥 运动简笔画 危在旦夕是什么意思 冠心病是什么 优柔寡断什么意思 两会什么时候结束 跌停是什么意思 天体运动