怎么停用甜芯存储

 时间:2026-04-22 08:46:03

1、手机打开“甜芯”App,甜芯主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用甜芯存储

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用甜芯存储

3、设置界面点击“存储”后面的圆点

怎么停用甜芯存储

4、“存储”后面的圆点变为灰色即表示停用甜芯存储成功

怎么停用甜芯存储

  • 如何停用甜芯定位
  • 甜芯如何停用存储
  • 如何停用甜芯消息通知
  • 甜芯怎么开启存储
  • 甜芯怎么关闭存储
  • 热门搜索
    玻璃贴膜怎么去除 怎么制作ppt模板 移动2g卡怎么升级4g 杰斯怎么玩 古装发型教程 移动的宽带怎么样 羞耻的近义词 胸胀是怎么回事 连忙的近义词 婉容怎么死的