甜芯怎么关闭存储

 时间:2026-04-22 12:31:20

1、手机打开“甜芯”App,甜芯主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

甜芯怎么关闭存储

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

甜芯怎么关闭存储

3、设置界面点击“存储”后面的圆点

甜芯怎么关闭存储

4、“存储”后面的圆点变为灰色即表示甜芯关闭存储成功

甜芯怎么关闭存储

  • 甜芯如何关闭麦克风
  • 如何开启甜芯存储
  • 如何关闭甜芯定位
  • 甜芯如何关闭相机
  • 甜芯如何关闭定位
  • 热门搜索
    企业征信报告去哪里打 农村养老保险怎么买 横店影视城在哪里 阿克苏旅游 广发人工服务怎么打 如何保养子宫 在线视频怎么下载 宝中旅游官网 吉他如何调音 京润珍珠怎么样