怎么开启爱语个性化推荐

 时间:2026-04-24 04:56:32

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启爱语个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启爱语个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么开启爱语个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为紫色即表示开启爱语个性化推荐成功

怎么开启爱语个性化推荐

  • 如何停用爱语个性化推荐
  • 怎么关闭爱语个性化推荐
  • 爱语如何开启个性化推荐
  • 怎么关闭爱语个性化推荐
  • 爱语如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    泸沽湖旅游景点 哺乳期可以减肥吗 婴儿多大可以把尿 九龙山旅游度假区 石花洞景区 同程旅游网 大理洱海旅游攻略 winsxs可以删除吗 痛经时怎么办 天津市旅游景点