智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12手机在哪儿关闭相机使用定位服务?
时间:2026-04-28 23:45:21
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【隐私】界面。
2、点击定位服务选项。
3、点击相机选项。
4、点击永不即可关闭相机使用定位服务。
苹果13手机旁白设置关闭大光标
iphone12promax如何关闭应用使用流量
iPhone怎样关闭“京东”app系统通知声音
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
热门搜索
颜文字大全
服务宗旨口号大全
清汤羊肉的做法大全
雀斑怎么去掉
半命题作文题目大全
叠词大全
ff14怎么转职
qq群名字大全霸气
骨架大的人怎么减肥
电影网址大全
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长