什么值得买APP如何关闭接收精选内容通知?

 时间:2026-04-22 10:53:36

1、第一步:打开什么值得买个人中心,点击右上方【设置】。

什么值得买APP如何关闭接收精选内容通知?

2、第二步:点击选择【APP推送设置】按钮 。

什么值得买APP如何关闭接收精选内容通知?

3、第三步:将【关闭接收精选内容通知】左侧的滑块点灰即可关闭接收精选内容通知 。

什么值得买APP如何关闭接收精选内容通知?

  • 什么值得买如何设置不再接收关注新内容通知
  • 什么值得买APP如何关闭地理位置
  • 什么值得买接收精选内容通知怎么关闭
  • 什么值得买如何允许接收精选内容通知
  • 什么值得买app如何禁止接收精选内容通知
  • 热门搜索
    多人运动 主机声音大是什么原因 运动会开幕式流程 什么是日食 拍照什么手机好 肉鸡养殖 日出东方却落于西什么意思 因地制宜什么意思 直销是什么意思 tcs是什么意思