QQ怎样关闭最近常听功能?

 时间:2026-04-22 14:03:17

1、1.打开qq。

QQ怎样关闭最近常听功能?

2、2.点击我进入个人主页。

QQ怎样关闭最近常听功能?

3、3.点击右上角更多。

QQ怎样关闭最近常听功能?

4、4.点击资料卡设置。

QQ怎样关闭最近常听功能?

5、5.点击资料隐私设置。

QQ怎样关闭最近常听功能?

6、6.关闭最近常听即可。

QQ怎样关闭最近常听功能?

  • 最近常听怎么设置
  • 如何将您QQ空间的最新日志最新照片等显示在QQ上
  • 如何去掉QQ动态页多余的模块
  • 如何对qq好友展示我的靓号群群主身份?
  • 手机QQ怎么关闭大会员铭牌?
  • 热门搜索
    自制灯笼的做法及图片 仄怎么读 火爆大头菜的家常做法 个体户怎么交税 南瓜蛋糕的做法 死螃蟹为什么不能吃 升学宴祝词怎么说 电脑怎么截图快捷键 骰子怎么玩 辔怎么读