智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启美柚个性化推荐功能
时间:2026-04-23 13:56:32
1、第一步
选择屏幕右下角【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐功能】开启,保存设置即可。
美柚APP如何关闭个性化广告推荐功能
美柚APP怎么开启个性化电商推荐功能?
美柚怎么打开个性化推荐功能
美柚怎么停用个性化推荐功能?
美柚怎么关闭个性化广告推荐
热门搜索
新浪微博怎么加好友
牙髓炎怎么办
led显示屏怎么设置
狼牙套怎么用
手机黑屏是怎么回事
武汉科技大学怎么样
凤眼菩提怎么盘
youtube怎么上
女生怎么追男生
得了阳痿怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长