去嗨直播APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 17:38:03

1、进入【去嗨直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

去嗨直播APP怎么关闭个性化推荐

2、点击【设置】,详见下图所示;

去嗨直播APP怎么关闭个性化推荐

3、点击【隐私权限设置】,详见下图所示;

去嗨直播APP怎么关闭个性化推荐

4、点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

去嗨直播APP怎么关闭个性化推荐

  • 嗨歌怎么关闭个性化推荐
  • 去嗨直播APP怎么查看版本号
  • 如何开启嗨歌个性化推荐
  • 嗨歌如何启用个性化推荐
  • 如何关闭嗨歌个性化推荐
  • 热门搜索
    生活部工作计划 受精卵着床有什么症状 pdf文件如何修改 余姚生活网房产 梦幻怎么跑商 明星教你如何接吻 慈禧秘密生活下载 虱子怎么长出来的 安心地板怎么样 五格怎么算