申万宏泰怎么关闭K线均线

 时间:2026-04-23 17:14:02

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

申万宏泰怎么关闭K线均线

2、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

申万宏泰怎么关闭K线均线

3、K线指标设置界面点击“K经均线”后面的圆点

申万宏泰怎么关闭K线均线

4、“K经均线”后面的圆点变为灰色即表示申万宏泰关闭K线均线成功

申万宏泰怎么关闭K线均线

  • 万联e万通如何关闭K线均线
  • 同花顺如何显示K线均线
  • 如何开启申万宏泰K线均线
  • 申万宏源如何开启K线均线
  • 申万宏源如何关闭K线均线
  • 热门搜索
    iphone如何刷机 如何练马甲线 如何让电脑不休眠 如何关闭开机启动项 设置主页怎么设置 乌龟壳烂了怎么办 微信微店怎么开 野兔子肉怎么做好吃 穿越后的淑女生活 脸被指甲抓伤怎么办