小象优品APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 14:41:15

1、首先打开华为手机的小象优品APP,点击右下角“我的”进入,如图。

小象优品APP如何关闭个性化推荐

2、其次在我的页面,点击“设置”进昆劫入,如季包陵图。

小象优品APP如何关闭个性化推荐

3、最后政孝在账户设置页面,将“接收个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。

小象优品APP如何关闭个性化推荐

  • 小象优品App怎么设置个性化推荐
  • 小象优品应该怎样关闭个性化推荐
  • 手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
  • 小象优品在哪开启个性化推荐
  • 手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    转学申请书怎么写 南京旅游景点地图 西藏拉萨旅游 股票可以当天买当天卖吗 q币怎么送人 凉拌苦菊的家常做法 春秋旅游 yy没声音怎么回事 lol几级可以打匹配 普吉岛旅游