摸摸聊APP如何设置通知管理功能

 时间:2026-04-22 12:57:04

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

摸摸聊APP如何设置通知管理功能

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

摸摸聊APP如何设置通知管理功能

3、最后,选择【通知管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

摸摸聊APP如何设置通知管理功能

  • 摸摸聊APP如何设置耗电保护功能
  • 摸摸聊APP如何设置存储占用功能
  • 摸摸聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 摸摸聊APP如何设置通知权限功能
  • 摸摸聊APP如何卸载
  • 热门搜索
    滚床单什么意思 桑葚干的功效与作用 什么鬼片好看 什么是偷税漏税 知识产权新闻 什么学校 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 保和丸的功效与作用 微波炉不能放什么 跑步多久才能起到减肥的作用