摸摸聊APP如何设置存储占用功能

 时间:2026-04-22 14:16:33

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

摸摸聊APP如何设置存储占用功能

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

摸摸聊APP如何设置存储占用功能

3、最后,选择【存储占用】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

摸摸聊APP如何设置存储占用功能

  • 摸摸聊APP如何设置通知管理功能
  • 摸摸聊APP如何设置消息免打扰功能
  • 摸摸聊APP如何设置默认打开功能
  • 摸摸聊APP如何设置耗电保护功能
  • 摸摸聊APP如何设置自启动功能
  • 热门搜索
    日食是怎么形成的 百分之几怎么算 方的笔顺怎么写 怎么设计logo 糖耐量试验怎么做 苹果开不了机怎么办 怀孕血糖高怎么办 无线网怎么设置密码 elle怎么读 来月经肚子疼怎么办