木瓜怎么停用APP密码锁

 时间:2026-04-23 15:57:47

1、手机打开“木瓜”App,木瓜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

木瓜怎么停用APP密码锁

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

木瓜怎么停用APP密码锁

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

木瓜怎么停用APP密码锁

4、隐私保护设置界面点击“APP密码锁”后面的圆点

木瓜怎么停用APP密码锁

5、“APP密码锁”后面的圆点变为灰色即表示木瓜停用APP密码锁成功

木瓜怎么停用APP密码锁

  • 木瓜如何停用辅助回复
  • 如何停用木瓜消息免打扰
  • 木瓜如何关闭APP密码锁
  • 木瓜如何关闭APP密码锁
  • 木瓜如何开启APP密码锁
  • 热门搜索
    10月7日是什么星座 8月1日是什么星座 今天什么节日 梦见死人是什么意思 办理营业执照需要什么材料 6月28日是什么星座 天马行空什么意思 会意字是什么意思 what什么意思 鸿蒙是什么意思