安卓版澎湃新闻如何查看兑换记录?

 时间:2026-04-23 11:20:14

1、打开个人中心

打开安卓版澎湃新闻,点击我的。

安卓版澎湃新闻如何查看兑换记录?

2、打开海贝商城页面

打开安卓版澎湃新闻的个人中心,点击积分商城。

安卓版澎湃新闻如何查看兑换记录?

3、查看兑换记录

打开安卓版澎湃新闻的海贝商城页面,点击兑换记录即可。

安卓版澎湃新闻如何查看兑换记录?

  • 安卓版澎湃新闻如何进行签到?
  • 安卓版浙江新闻如何查看浏览记录?
  • 安卓版澎湃新闻如何修改简介?
  • 安卓版澎湃新闻如何查看要闻推送?
  • 安卓版人民日报如何查看兑换记录?
  • 热门搜索
    作文评语大全 蔬菜图片大全 轻微脑震荡怎么办 变废为宝手工制作大全 书名大全 蟹味菇的做法大全 曲剧大全 实习周记大全 炸里脊肉的做法大全 孙二娘简介