附近聊APP怎样设置隐藏热榜功能

 时间:2026-04-23 17:56:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近聊APP怎样设置隐藏热榜功能

2、第二步,选择【信息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊APP怎样设置隐藏热榜功能

3、第三步,选择【隐藏热榜】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊APP怎样设置隐藏热榜功能

  • 附近聊APP怎样设置隐藏家族财富功能
  • 附近聊APP怎样设置隐藏财富等级功能
  • 附近聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能
  • 附近聊APP怎样退出
  • 心聊如何关闭隐藏热榜?
  • 热门搜索
    腰间盘突出怎么治 千斤顶怎么用 鹿茸怎么吃 黑鱼怎么做好吃 肩膀酸痛是怎么回事 鸡皮肤怎么办 孕妇心跳快怎么回事 腰间盘突出怎么治疗 金牌橱柜怎么样 蒂森克虏伯电梯怎么样