喜马拉雅极速版如何关闭推送提醒?

 时间:2026-04-25 11:00:41

1、第一步:

点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

喜马拉雅极速版如何关闭推送提醒?

2、第二步:

点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

喜马拉雅极速版如何关闭推送提醒?

3、第三步:

点击界面中的【其他设置】图标,等待界面跳转进入

喜马拉雅极速版如何关闭推送提醒?

4、最后:

选择界面中的【推送提醒】关闭,即可完成设置操作。

喜马拉雅极速版如何关闭推送提醒?

  • 怎么关闭qq腾讯微博?
  • 诛仙无双城怎么去
  • 秀蛋特效怎么变猪头
  • vivoy53s怎样清空数据?
  • 玛丽皇后2-19怎么解锁#校园分享#
  • 热门搜索
    三国志12攻略 高中生减肥 红烧草鱼的做法 dnf怎么开盒子 减肥有什么好方法 gta3攻略 左旋减肥咖啡 火炬之光2怎么联机 吉利gx7怎么样 牧场物语攻略