央视频怎么关闭个性化推荐内容

 时间:2026-05-12 00:50:30

1、首先打开手机上的央视频,点击右下角的我的。

     

央视频怎么关闭个性化推荐内容

2、 2、然后进入我的页面之后,点击设置进入。

     

央视频怎么关闭个性化推荐内容

3、 3、接着进入设置页面之后,点击隐私权限设置。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

4、最后进入隐私权限设置页面之后,点击允许央视频个性化推荐内容后面的按钮关闭就行了。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

  • 央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
  • 央视频app在哪里关闭个性化推荐内容
  • 央视频手机版怎么关闭个性化推荐内容
  • 央视频如何开启个性化推荐
  • 央视频APP如何关闭个性化推荐内容?
  • 热门搜索
    阳光像什么 考银行需要什么条件 一口咬掉牛尾巴是什么字 小溪泛尽却山行的却是什么意思 亲子鉴定需要什么 按揭贷款是什么意思 花中君子是什么花 spell是什么意思 主板是什么 tea是什么意思