AI外教APP中怎样绑定手机

 时间:2026-04-22 09:49:56

1、第一步:进入AI外教软件,点击【我】

AI外教APP中怎样绑定手机

2、第二步:在出现的页面中点击【设置】

AI外教APP中怎样绑定手机

3、第三步:在设置页面中点击【手机绑定】

AI外教APP中怎样绑定手机

4、第四步:在出现的页面中输入手机号,然后点击【获取验证码】

AI外教APP中怎样绑定手机

5、第五步:在出现的页面中点击输入验证码

AI外教APP中怎样绑定手机

  • AI外教APP里面的软件缓存如何清除?
  • AI外教应用在哪里设置系统权限
  • AI外教APP如何退出登录
  • AI万能写作如何找到【绑定上级】?
  • 迅雷APP中怎样绑定手机
  • 热门搜索
    鞋子怎么画 扫描件怎么弄 怎么开淘宝店 怎么去眼袋 怎么去水印 龟头炎怎么治疗 脑炎是怎么引起的 为什么星星会眨眼 清蒸鲈鱼正宗做法 耳石症是怎么造成的