迅雷APP中怎样绑定手机

 时间:2026-04-22 13:21:53

1、第一步:打开手机迅雷APP,点击右下角的图标

迅雷APP中怎样绑定手机

2、第二步:在出现的页面中上面的头像,进入到账号与安全页面

迅雷APP中怎样绑定手机

3、第三步:在账号与安全页面中点击【安全中心】

迅雷APP中怎样绑定手机

4、第四步:在出现的页面中点击【绑定手机】

迅雷APP中怎样绑定手机

  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷APP绑定QQ怎样操作?
  • 《迅雷直播》怎么绑定手机
  • 迅雷如何查看绑定手机?
  • 如何在迅雷中绑定手机号码
  • 热门搜索
    销声匿迹是什么意思 ipv6是什么 竖中指什么意思 日晷是什么 西红柿什么时候传入中国 被和谐了是什么意思 水晶之恋是什么服务 粟米是什么 老打嗝是什么原因 工勤岗位是什么意思