考拉海购怎么打开允许考拉访问通讯录功能

 时间:2026-04-24 15:03:37

1、打开手机桌面,点击手机桌面上的考拉海购。

考拉海购怎么打开允许考拉访问通讯录功能

2、进入考拉海购首页,点击我的考拉页面右上角的设置图标。

考拉海购怎么打开允许考拉访问通讯录功能

3、进入设置页面,点击系统权限设置选项。

考拉海购怎么打开允许考拉访问通讯录功能

4、进入系统权限设置页面,点击允许考拉访问通讯录,根据提示打开允许考拉访问通讯录功能即可。

考拉海购怎么打开允许考拉访问通讯录功能

  • 考拉海购如何允许考拉访问日历
  • 考拉海购怎么获取考拉豆
  • 考拉海购在哪里打开允许考拉访问相册功能
  • 考拉海购怎么获取考拉豆
  • 如何查看允许考拉访问通讯录
  • 热门搜索
    狐臭治疗方法 清蒸鲈鱼的家常做法 dnf徽章怎么取下来 炒面怎么做好吃 怎么去掉双下巴 苹果手机怎么下载电影 红烧排骨家常做法 儿童睡眠不好怎么办 南瓜怎么做好吃又简单 鸡肉怎么炒好吃