如何查看允许考拉访问通讯录

 时间:2026-04-22 10:30:55

1、首先:

我们选择【我的】

点击进入;

如何查看允许考拉访问通讯录

2、其次:

我们选择右上角【设置图标】

点击进入;

如何查看允许考拉访问通讯录

3、然后:

我们选择【系统权限设置】

点击进入;

如何查看允许考拉访问通讯录

4、最后:

我们点击【允许考拉访问通讯录】

查看,即可。

如何查看允许考拉访问通讯录

  • 如何查看允许考拉访问相册
  • 考拉海购怎么允许访问手机日历
  • 在哪里查看考拉海购的考拉豆明细?
  • 考拉海购怎么设置不允许访问手机通讯录?
  • 考拉海购软件怎么允许考拉访问位置信息
  • 热门搜索
    tick是什么意思 product是什么意思 tokyo是什么意思 意味深长是什么意思 滔搏运动 多愁善感什么意思 蒸鱼豉油是什么 心肌炎是什么症状 喝三七粉有什么好处 烤羊排的腌制方法