Jump如何关闭关注我消息通知

 时间:2026-05-07 04:45:45

1、手机打开”Jump“App,Jump主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

Jump如何关闭关注我消息通知

2、个人信息界面点击左上角的”三“打开设置界面

Jump如何关闭关注我消息通知

3、设置界面点击”推送通知“打开推送通知设置界面

Jump如何关闭关注我消息通知

4、推送通知设置界面点击”关注我“后面的圆点

Jump如何关闭关注我消息通知

5、”关注我“后面的圆点变为灰色即表示Jump关闭关注我消息通知成功

Jump如何关闭关注我消息通知

  • 小花生如何关闭有人关注了我消息通知
  • 如何关闭Jump@我消息通知
  • Jump如何关闭点赞/有趣消息通知
  • Jump如何关闭接收推送通知
  • 如何关闭Jump限免游戏通知
  • 热门搜索
    深户有什么好处 什么是工商企业管理 严肃的意思 偶数是什么意思 股票换手率是什么意思 光彩的意思 蹉跎的意思 信用卡透支是什么意思 什么都不做 受控文件是什么意思