华为手机怎么定时开关机

 时间:2026-04-30 07:24:35

1、点击打开设置选项。

华为手机怎么定时开关机

2、点击打开辅助功能。

华为手机怎么定时开关机

3、选择畜薪打掩铲开愁散轿定时开关机选项。

华为手机怎么定时开关机

4、将右侧的开关按钮打开。

华为手机怎么定时开关机

5、最后即可设置定时开关机的时间。

华为手机怎么定时开关机

1、点击打开设置选项。

2、点击打开辅助功能。

3、选择打开定时开关机选项。

4、将右侧的开关按钮打开。

5、最后即可设置定时开关机的时间。

  • 华为手机如何设置定时开关机
  • 华为手机如何设置定时开关机?
  • 华为手机怎么定时开关机?
  • 华为手机怎么定时开关机
  • 华为手机如何设置定时开关机
  • 热门搜索
    存款利率怎么算 怎么知道怀孕了 dnf徽章怎么镶嵌 海信空调质量怎么样 卡姿兰怎么样 我的世界怎么做门 番茄酱怎么吃 健身用英语怎么说 打印机怎么换墨盒 酒后头痛怎么办