真我gt如何设置省电模式

 时间:2026-04-22 02:14:51

1、从屏幕顶端拉出状态栏,点击【省电模式】或者【超级省电模式】。

真我gt如何设置省电模式

2、或者打开手机设置,点击【电池】。

真我gt如何设置省电模式

3、开启【省电模式】或者【超级省电模式】的开关。

真我gt如何设置省电模式

1、从屏幕顶端拉出状态栏,点击【省电模式】或者【超级省电模式】。

2、或者打开手机设置,点击【电池】。

3、开启【省电模式】或者【超级省电模式】的开关。

  • 智能手机贴膜到底好不好?
  • 哈罗出行如何查看骑行驾照的扣分记录?
  • 鱼缸水泵流量大出水泡怎么解决
  • 家庭背景音乐系统接线过程
  • 吉利15款GX7全球鹰安装HHQ宏汽安卓导航流程图
  • 热门搜索
    tenda路由器怎么设置 怎么查养老保险缴费情况 我怎么这么好看 信用卡怎么申请 龙虾怎么做好吃 米的笔顺怎么写 乙字五笔怎么打 芡实怎么吃 dnf怎么解除安全模式 微信年账单怎么查