闪恋APP怎样设置隐藏我的礼物功能

 时间:2026-04-24 04:13:23

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

闪恋APP怎样设置隐藏我的礼物功能

2、第二步,选择【信息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

闪恋APP怎样设置隐藏我的礼物功能

3、第三步,选择【隐藏我的礼物】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

闪恋APP怎样设置隐藏我的礼物功能

  • 附近聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能
  • 闪恋如何设置隐藏我的礼物
  • 享恋APP从哪隐藏我的礼物?
  • 享恋如何关闭隐藏我的礼物?
  • 秀聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能
  • 热门搜索
    凉拌鸡脚的做法 大专可以考教师资格证吗 湖南旅游攻略 西樵山旅游攻略 凉拌粉丝的做法 北京旅游区 铃木锋驭怎么样 奉贤海湾旅游区 晋城旅游 啄木鸟的特点