美拍怎么开启个性化推荐机制?

 时间:2026-04-23 02:07:37

1、点击菜单栏"我"按键;

美拍怎么开启个性化推荐机制?

2、找到右上方设置;

美拍怎么开启个性化推荐机制?

3、选择设置列表中的隐私;

美拍怎么开启个性化推荐机制?

4、点击底部的个性化选项;

美拍怎么开启个性化推荐机制?

5、在开启个性化推荐机制右侧有个按钮,点击打开即可。

美拍怎么开启个性化推荐机制?

  • 小红书怎么开启个性化推荐机制?
  • 美拍怎么开启个性化推荐机制
  • 小红书怎么开启个性化推荐机制
  • 美拍怎么关闭个性化推荐机制
  • 小红书怎么开启个性化推荐机制
  • 热门搜索
    银行贷款怎么贷 失恋了怎么办 苹果通话时怎么录音 苹果手机闪退怎么修复 痔疮掉出来了怎么办 怎么下载qq 怎么养鱼 孩子感冒鼻子不通气怎么办 拳皇97怎么爆气 奖状怎么写