无条件呼叫转移怎么设置呼叫转移时间段?

 时间:2026-05-04 06:44:45

1、首先在手机设置中,点击选中移动网络选项进入。

无条件呼叫转移怎么设置呼叫转移时间段?

2、进入后,我们点击选中通话设置选项。

无条件呼叫转移怎么设置呼叫转移时间段?

3、接着我们再点击选中呼叫转移选项进入。

无条件呼叫转移怎么设置呼叫转移时间段?

4、之后我们再点击无条件呼叫转移。

无条件呼叫转移怎么设置呼叫转移时间段?

5、最后我们再点击设置呼叫转移时间段后的开关即可。

无条件呼叫转移怎么设置呼叫转移时间段?

  • 华为手机来电转接怎么设置
  • 华为怎么设置呼叫转移号码
  • 呼叫转移设置方法
  • 电话呼叫转移怎么设置
  • 华为手机呼叫转移如何设置
  • 热门搜索
    怎么做ppt 策划书怎么写 玫瑰花怎么保存 delicious怎么读 橡皮英语怎么读 咽喉炎怎么治疗 蚰蜒怎么读 谷丙转氨酶高是怎么回事 白细胞低是怎么回事 海参怎么吃