苹果手机可立拍干嘛的

 时间:2026-05-03 22:20:46

1、打开可立拍应用后,点击左下方的效果图标。

苹果手机可立拍干嘛的

2、左右滑动,选择需要使用的拟我表情。

苹果手机可立拍干嘛的

3、长按下方的红色区域,即可使用拟我表情录制视频。

苹果手机可立拍干嘛的

4、在拍摄界面,点击中间的白色图标,也可以使用拟我表情,拍摄照片。

苹果手机可立拍干嘛的

  • iPhone手机可立拍软件怎么使用
  • iphone无边记怎么用
  • 苹果手机照相实况是干嘛的
  • iPhone14如何设置亮度自动调节
  • 苹果手机无边记是啥意思
  • 热门搜索
    早发白帝城古诗意思 厚道是什么意思 裸官是什么意思 璇是什么意思 内存大了有什么好处 什么时候开始数九 二百五是什么意思 梦见牙齿掉了是什么意思 跑步穿什么鞋好 五花八门的意思