微信怎么找回以前删除的人

 时间:2026-05-06 01:58:37

1、点击朋友圈选项

打开微信软件来到个人信息面板,点击页面里的朋友圈选项。

微信怎么找回以前删除的人

2、点击消息图标

接着点击右上方的我的朋友圈,然后再点击右上角的消息图标。

微信怎么找回以前删除的人

3、根据点赞信息找回好友

可以在里面看到好友为自己的点赞信息,根据点赞信息找回好友。

微信怎么找回以前删除的人

  • 快手怎么关闭共同关注
  • 探探APP怎么屏蔽手机联系人
  • 如何给女生买零食?
  • 抖音在哪里进入聊天设置?
  • 抖音怎么让一个人搜不到我
  • 热门搜索
    幼儿园童言稚语大全 鸡肉怎么做好吃又简单 千分尺怎么用 教师节贺卡怎么做 交朋友的方法 煮牛肉的正确方法 牙釉质损伤修复方法 米糊的做法大全 龙文教育怎么样 怎么填志愿