附近花聊APP怎样设置通知权限功能

 时间:2026-04-22 16:05:30

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置通知权限功能

2、第二步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置通知权限功能

3、第三步,选择【设置通知权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置通知权限功能

  • 附近花聊APP怎样设置通知管理功能
  • 附近花聊APP怎样设置开启呼叫震动功能
  • 附近可聊怎么查找权限设置
  • 摸摸聊APP怎样设置通知权限功能
  • 附近花聊APP怎样设置开启私信震动功能
  • 热门搜索
    贴吧怎么发帖 鱼泡怎么做好吃 惠普笔记本怎么样 鲅鱼干怎么做好吃 苹果4怎么开机 安满孕妇奶粉怎么样 阴虚火旺怎么调理 qq关联怎么设置 股票怎么开户 你怎么舍得我难过