附近花聊APP怎样设置通知管理功能

 时间:2026-04-22 14:23:13

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近花聊APP怎样设置通知管理功能

2、第二步,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置通知管理功能

3、第三步,选择【通知管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置通知管理功能

  • 附近花聊APP怎样设置开启呼叫铃声功能
  • 附近花聊APP怎样设置允许自动启动功能
  • 附近花聊APP怎样设置铃声与震动管理功能
  • 附近花聊APP怎样设置存储占用功能
  • 附近花聊APP怎样设置应用权限功能
  • 热门搜索
    铁观音属于什么茶 怎么算命里缺什么 如何快速学好英语 微店怎么赚钱 微信公众号如何推广 狗的生活习性 如期而至是什么意思 如何申请网站 学会生活 京东钱包怎么用