京东金融怎么开启手势解锁?

 时间:2026-05-05 23:28:41

1、打开京东金融,在我的个人主页点击“设置”

京东金融怎么开启手势解锁?

2、然后选择“账户与安全”

京东金融怎么开启手势解锁?

3、在“账户与安全”下点击“手势解锁”

京东金融怎么开启手势解锁?

4、然后勾选打开手势密码,打开后需要自定义手势密码

京东金融怎么开启手势解锁?

5、最后我们可以看到手势解锁已经成功开启

京东金融怎么开启手势解锁?

  • 京东金融怎样开启手势解锁密码?
  • 京东金融app如何设置手势密码解锁
  • 怎么给手机京东金融加保障
  • 京东金融怎么设置手势密码
  • 京东金融怎么开启京东闪付
  • 热门搜索
    纸花怎么做 论文题目怎么定 萝卜腿怎么变细变直 新手机怎么充电 信封格式怎么写 河粉怎么做好吃 怎么才能生男孩 肠胃吸收不好怎么办 硝化菌怎么培养 比亚迪怎么样