中国移动怎么办理移动王卡套餐

 时间:2026-04-21 17:33:05

1、首先,我们下载打开中国移动App,然后点击页面下方的分类,如图所示

中国移动怎么办理移动王卡套餐

2、然后点击左侧的套餐——移动王卡套餐,如图所示

中国移动怎么办理移动王卡套餐

3、进入套餐变更页面后,我们点击进入

中国移动怎么办理移动王卡套餐

4、进入套餐页面,点击页面右下角的办理

中国移动怎么办理移动王卡套餐

5、点击确定办理移动王卡套餐即可

中国移动怎么办理移动王卡套餐

  • 移动王卡怎么办理
  • 联通到哪改8元保号套餐
  • 联通合约怎么去掉
  • 联通怎么停卡
  • 移动大王卡在哪里申请
  • 热门搜索
    嵌怎么读 曲奇的做法 蘑菇鸡蛋汤的做法 左眼睛上眼皮一直跳怎么回事 淘宝店怎么开 虾仁馄饨馅的做法 兔子肉的做法 防潮层做法 豆角茄子的家常做法 炒腰花的家常做法