怎么停用恋爱语音个性化推荐开关

 时间:2026-04-23 09:59:24

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用恋爱语音个性化推荐开关

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用恋爱语音个性化推荐开关

3、设置界面点击“个性化推荐开关”后面的圆点

怎么停用恋爱语音个性化推荐开关

4、“个性化推荐开关”后面的圆点变为灰色即表示停用恋爱语音个性化推荐开关成功

怎么停用恋爱语音个性化推荐开关

  • 恋爱语音如何停用个性化推荐开关
  • 恋爱语音怎么开启个性化推荐开关
  • 恋爱语音怎么关闭个性化推荐开关
  • 爱语怎么停用个性化推荐
  • 爱语怎么停用个性化推荐
  • 热门搜索
    free怎么读 平方米符号怎么打m2 怎么更改电脑用户名 数独游戏怎么玩 肾结石怎么办 腰间盘突出怎么治疗 打呼噜怎么治疗 综合评价怎么写 草莓酱怎么做 北京科技大学怎么样