配音秀如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 22:14:27

1、点击我的

打开配音秀app,点击右下方我的。

配音秀如何关闭个性化内容推荐

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

配音秀如何关闭个性化内容推荐

3、点击推荐喜好

在设置页面,点击推荐喜好。

配音秀如何关闭个性化内容推荐

4、完成设置

最后在页面,选择关闭【个性化内容推荐】右侧的按钮,点击下方是我保存即可。

配音秀如何关闭个性化内容推荐

  • 少儿趣配音怎么关闭个性化内容推荐
  • 配音秀怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 怎样关闭配音秀app的个性化内容推荐
  • 少儿趣配音怎么关闭个性化推荐
  • 配音秀怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    大众迈腾怎么样 风筝怎么画 noodles怎么读 痔疮出血怎么治疗法 怎么查本机号码 剖面图方向怎么看 起亚智跑怎么样 苹果官网怎么查序列号 怎么画龙 水母怎么养