淘特如何查看推荐管理?

 时间:2026-04-21 20:26:32

1、第一步:

我们选择【我的】

点击进入;

淘特如何查看推荐管理?

2、第二步:

我们选择右上角【设置图标】

点击进入;

淘特如何查看推荐管理?

3、第三步:

我们选择【隐私】

点击进入;

淘特如何查看推荐管理?

4、第四步:

我们点击【推荐管理】查看

,即可。

淘特如何查看推荐管理?

  • 淘特如何关闭淘特圈子
  • 如何开启淘特个性化内容推荐
  • 淘特如何查看广告管理?
  • 淘特如何关闭淘特圈子
  • 支付宝查看淘特
  • 热门搜索
    怎么去抬头纹 c反应蛋白高是怎么回事 简历怎么制作 鱼香肉丝怎么做好吃 怎么治咳嗽 施巴婴儿用品怎么样 wlan怎么读 证明书怎么写范文 淘宝买到假货怎么办 感冒了怎么办才好得快