苹果手机的app图标大小如何调节

 时间:2026-04-21 16:30:47

1、先打开手机点击进入设置,点击【显示与亮度】。

苹果手机的app图标大小如何调节

2、之后点击进入【视图】。

苹果手机的app图标大小如何调节

3、在视图界面,勾选【放大】或者【标准】即可调节。

苹果手机的app图标大小如何调节

  • 苹果手机怎么调整app图标大小
  • iphone大图标怎么设置
  • iphone如何调整app图标大小
  • iphone手机怎么调整app图标大小
  • 苹果图标怎么设置大小
  • 热门搜索
    烤红薯的做法 新疆大盘鸡的正宗做法 锅包肉做法 早泄怎么办 小鸡炖蘑菇的做法 豆腐皮的做法大全家常 豆腐炖鱼的家常做法 胆囊炎是怎么引起的 藕片的做法大全 杏鲍菇的做法大全