默聊IM如何关闭修正摄像头采集方向

 时间:2026-04-22 22:48:45

1、手机打开【默聊IM】App,默聊IM 主界面点右下方的【我】打开个人信息界面

默聊IM如何关闭修正摄像头采集方向

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

默聊IM如何关闭修正摄像头采集方向

3、设置界面点击【修正摄像头采集方向】后面的圆点

默聊IM如何关闭修正摄像头采集方向

4、【修正摄像头采集方向】后面的圆点变为灰色即表示默聊IM关闭修正摄像头采集方向成功

默聊IM如何关闭修正摄像头采集方向

  • 铛铛如何关闭修正摄像头采集方向
  • 如何开启铛铛修正摄像头采集方向
  • 如何关闭默聊IM修正摄像头采集方向
  • 怎么开启铛铛修正摄像头采集方向
  • 怎么关闭铛铛修正摄像头采集方向
  • 热门搜索
    空调滴水怎么回事 鹿茸怎么吃 生日贺卡怎么写 个税怎么算 海尔冰箱怎么样 电脑用户名怎么改 喉咙痒怎么办 佳通轮胎怎么样 老放屁是怎么回事 罗宾尼手表怎么样