附近聊心APP怎样注销账号

 时间:2026-04-23 19:53:18

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样注销账号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样注销账号

3、第三步,选择【注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊心APP怎样注销账号

  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 附近聊APP怎样注销账号
  • 附近花聊APP怎样注销账号
  • 附近聊爱如何注销账号?
  • 附近一对欢聊怎样注销账号
  • 热门搜索
    流鼻涕怎么办速效办法 怎么下载微信 股票为什么会涨跌 剧本杀怎么玩 前列腺肥大怎么治疗 沆瀣怎么读 今天股票为什么大跌 戊怎么读 宫颈肥大是怎么回事 郁金香怎么养