小米手机怎么开通交通卡

 时间:2026-04-22 18:17:58

1、打开小米手机的设慎暗置页面,点击钱包与支付的选项。

小米手机怎么开通交通卡

2、在钱包与支付中,点击交通卡的选项。

小米手机怎么开通交通卡

3、点击开通交通卡的选项。

小米手机怎么开通交通卡

4、输入所在城市,点击想要开通的交通卡。

小米手机怎么开通交通卡

5、选祝捧级择交通酱戴卡面额,勾选协议,点击支付的选项即可。

小米手机怎么开通交通卡

  • 小米手机公交卡功能如何开通?
  • 小米手机如何使用公交卡
  • 实体公交卡如何转入小米nfc
  • 小米手机NFC怎么刷公交卡
  • 小米手机开通NFC交通卡的方法
  • 热门搜索
    苏宁任性付怎么开通 雄性激素分泌过多怎么办 咒语大全 玫瑰花图片大全 奇迹弓箭手怎么加点 红茶的冲泡方法 怎么录制游戏视频 win7开机启动项怎么设置 治疗腰痛的最好方法 怎么保护视力