苹果手机主题商店在哪里

 时间:2026-04-22 22:35:36

1、打开APPstore

苹果手机没有自带的主题商店,可以通过第三方主题商店下载,打开手机APPstore

苹果手机主题商店在哪里

苹果手机主题商店在哪里

2、搜索主题

搜素一个主题app

苹果手机主题商店在哪里

苹果手机主题商店在哪里

3、下载主题商店

点击下载,主题商店就下载完成

苹果手机主题商店在哪里

苹果手机主题商店在哪里

4、更换主题

进入主题商店app就可以更换喜欢的主题

苹果手机主题商店在哪里

苹果手机主题商店在哪里

  • 苹果手机主题怎么设置
  • 苹果手机怎么设置主题
  • 苹果手机如何熄灭屏幕
  • 苹果手机怎么换主题风格
  • 苹果手机14怎么截屏
  • 热门搜索
    au750是什么意思 澄面是什么面粉 挖矿是什么意思 我国最高权力机关是什么 谄媚是什么意思 b型血和o型血生的孩子是什么血型 荨麻疹是什么 艾灸一年后什么病都出来了 大圆脸适合什么发型 失足什么意思