钉钉考勤打卡团队统计在哪

 时间:2026-04-25 03:15:06

在使用手机时点击钉钉,打开工作台,点击考勤打卡,打开统计,点击团队统计

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

方法/步骤

点击钉钉

在使用手机时点击打开钉钉

钉钉考勤打卡团队统计在哪

点击工作台

进入页面点击工作台

钉钉考勤打卡团队统计在哪

点击考勤打卡

首先打开全员然后点击考勤打卡

钉钉考勤打卡团队统计在哪

点击统计

在打开页面点击统计

钉钉考勤打卡团队统计在哪

点击团队统计

进入统计页面后点击团队统计即可

钉钉考勤打卡团队统计在哪

  • 钉钉怎么查看员工考勤
  • 钉钉考勤怎么做月度汇总
  • 钉钉考勤统计怎么看
  • 钉钉考勤打卡管理员怎么设置
  • 电脑钉钉如何查看员工具体打卡时间统计
  • 热门搜索
    碱性磷酸酶高是怎么回事 后视镜怎么调 沓怎么读 请假条怎么写 about怎么读 果的笔顺怎么写 赣怎么读 轭怎么读 为什么额头长痘 直肠癌是怎么引起的