兴义智慧停车app怎么添加常用收货地址

 时间:2026-04-28 15:10:10

1、点击我的

进入兴义智慧停车app首页后,点击【我的】。

兴义智慧停车app怎么添加常用收货地址

2、点击我的发票

进入我的界面,点击【我的发票】。

兴义智慧停车app怎么添加常用收货地址

3、点击常用地址

进入电子发票界面,点击【常用地址】。

兴义智慧停车app怎么添加常用收货地址

4、点击增加新地址

进入常用收货地址界面,点击【增加新地址】。

兴义智慧停车app怎么添加常用收货地址

5、点击保存

进入我的常用地址界面,输入收票人姓名、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

兴义智慧停车app怎么添加常用收货地址

  • 纳雍智慧停车app怎么修改密码
  • 浦城智慧停车app怎样提交意见反馈
  • 慈溪智慧停车app怎样添加车辆信息
  • 智慧仪陇app怎么添加收货地址
  • 纳雍智慧停车app怎么开通停车月卡
  • 热门搜索
    举重若轻的意思 november是什么意思 10万买什么车性价比高 尸位素餐是什么意思 天狗食日暗示什么 摆地摊什么最好卖 月明风清的意思 什么保温杯牌子好 独善其身是什么意思 无惨是什么意思