怎样设置大象兼职APP的语音播报通知

 时间:2026-04-22 16:48:56

1、点击我的

打开华为手机的大象兼职APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。

怎样设置大象兼职APP的语音播报通知

2、点击设置

点击右上角的“设置”选项进入,如图所示。

怎样设置大象兼职APP的语音播报通知

3、打开是否语音播报通知

将“是否语音播报通知”右侧的按钮打开即可,如图所示。

怎样设置大象兼职APP的语音播报通知

  • 大象兼职APP如何打开语音播报通知
  • 大象兼职APP怎么打开语音播报通知
  • 怎样设置大象兼职APP的语音播报通知
  • 大象兼职怎么退出登录
  • 大象兼职如何关闭语音播报通知
  • 热门搜索
    男宝宝起名大全 两个路由器怎么设置 欧派抽油烟机怎么样 分数线怎么打出来 钢筋图纸怎么看 跳蚤咬了怎么办 产后奶水不足怎么办 游戏手柄怎么用 六年级古诗大全 别墅效果图大全图片