唯品会APP如何设置独立支付密码?

 时间:2026-04-24 02:44:23

1、第一步:打开唯品会app,在个人中心点击右上角【设置】按钮;

唯品会APP如何设置独立支付密码?

2、第二步:在设置页面,点击选择【支付服务设置】;

唯品会APP如何设置独立支付密码?

3、第三步:输入新的支付密码,点击下方的【确定】;

唯品会APP如何设置独立支付密码?

  • 唯品会如何设置支付密码
  • 唯品会如何设置一个支付密码
  • 唯品会如何设置支付密码?
  • 唯品会怎么设置独立支付密码
  • 唯品会app怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    身份证号大全游戏 张亚东简介 腌咸菜的做法大全 年号大全 小鸟简笔画图片大全 宝骏汽车怎么样 虹膜炎是怎么引起的 养胃粥的做法大全 翡翠鉴定证书怎么看 骑马与砍杀激活码大全