唯品会怎么设置独立支付密码

 时间:2026-04-24 04:13:31

1、开启app,在个人中心选择右上角【设置】按钮;

唯品会怎么设置独立支付密码

2、在设置页面,选择【支付服务设置】;

唯品会怎么设置独立支付密码

3、选择进到【设置支付密码】;

唯品会怎么设置独立支付密码

4、输入新的支付密码,选择下方的【确定】。

唯品会怎么设置独立支付密码

1、开启app,在个人中心选择右上角【设置】按钮;

2、在设置页面,选择【支付服务设置】;

3、选择进到【设置支付密码】;

4、输入新的支付密码,选择下方的【确定】。

  • 唯品会如何设置支付密码
  • 唯品会app怎么设置支付密码
  • 唯品会数字支付密码怎么设置
  • 唯品会怎么设置独立支付密码
  • 唯品会怎么设置一个支付密码?
  • 热门搜索
    万花筒怎么做 恶心想吐是怎么回事 咸鱼怎么做好吃 倦怎么组词 一次函数图像怎么画 红烧大排怎么做 宝宝鼻子不通气怎么办 ps怎么导入笔刷 淘宝店铺怎么关闭 怎么用气息唱歌