哈啰出行怎么保存自己的出现数据

 时间:2026-04-23 01:05:33

1、打开哈啰出行APP。

哈啰出行怎么保存自己的出现数据

2、点击右下方的我的。

哈啰出行怎么保存自己的出现数据

3、点击上方的我的出行数据。

哈啰出行怎么保存自己的出现数据

4、然后点击右上角的保存图标。

哈啰出行怎么保存自己的出现数据

5、最后点击左下角的下载图片即可。

哈啰出行怎么保存自己的出现数据

  • 哈啰如何查看历史账单记录
  • 怎么查看哈啰出行历史订单详情
  • 哈罗出行如何清理缓存数据?
  • 滴滴如何乘坐顺风车?
  • 借呗如何清除借款及还款记录
  • 热门搜索
    万花筒怎么做 腿围怎么量 cad怎么算面积 气血虚怎么调理 老年人便秘怎么办 丰田雷凌怎么样 淘宝实名认证怎么弄 索尼电视怎么样 开方怎么算 被虫子咬了怎么办