苏宁易购怎样开启省流量模式?

 时间:2026-04-22 19:23:14

1、第一步,点击进入手机上的苏宁易购这个应用。

苏宁易购怎样开启省流量模式?

2、第二步,进入之后再点击右下角的我的易购图标。

苏宁易购怎样开启省流量模式?

3、第三步,点击我的易购页面右上角的设置图标。

苏宁易购怎样开启省流量模式?

4、第四步,进入之后再点击通用设置一栏。

苏宁易购怎样开启省流量模式?

5、最后打开开启省流量模式后面的按钮即可。

苏宁易购怎样开启省流量模式?

1、第一步,点击进入手机上的苏宁易购这个应用。

第二步,进入之后再点击右下角的我的易购图标。

第三步,点击我的易购页面右上角的设置图标。

第四步,进入之后再点击通用设置一栏。

最后打开开启省流量模式后面的按钮即可。

  • 苏宁易购一键付怎么开启
  • 苏宁易购APP怎么开启省流量模式
  • 手机苏宁易购怎么开启省流量模式
  • 苏宁易购实名认证
  • 苏宁易购如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    一个月来两次月经怎么回事 干呕恶心是怎么回事 女朋友怀孕了怎么办 蚰蜒怎么消灭 ck手表怎么样 瑞倪维儿怎么样 balloon怎么读音 下眼皮跳是怎么回事 微信怎么支付 资生堂洗面奶怎么样