简约日常app在哪设置习惯的图标/文字颜色

 时间:2026-04-22 05:44:50

1、进入手机桌面,打开简约日常app;

简约日常app在哪设置习惯的图标/文字颜色

2、点击app主页中的“早起”;

简约日常app在哪设置习惯的图标/文字颜色

3、点击弹出窗口中的”编辑习惯“

简约日常app在哪设置习惯的图标/文字颜色

4、点击编辑习惯中的“图标/文字颜色”;

简约日常app在哪设置习惯的图标/文字颜色

5、在打开的窗口中点击设置习惯的图标/文字颜色。

简约日常app在哪设置习惯的图标/文字颜色

  • 简约日常app在哪修改待办任务的文字颜色
  • 简约日常app在哪添加打卡提醒
  • 简约日常app待办任务的文字颜色怎么修改?
  • 简约日常app在哪查看app白名单
  • 简约日常app在哪查看版本号
  • 热门搜索
    贷款买的房子怎么卖 北京周边旅游景点 扫描机怎么用 福建武夷山旅游攻略 宿州旅游 陪旅游 欧洲旅游 怀孕多久可以检查出来 毛孔太大怎么办 维棠怎么用